찜역링크수정 내역편집이동토론 당진 버스 75 덤프버전 : r20240101 (♥ 0) 분류당진시의 시내버스 이 노선은 현재 폐선되었습니다.이 문서에서 서술하는 노선은 현재 폐선되어 더 이상 운행을 하지 않습니다. 당진시 시내버스 노선 ||[ 펼치기 · 접기 ]좌석9200, 9201 ㆍ 9600~9602시내 순환순환1~20 ㆍ 푸르지오, 힐스테이트1 ㆍ 대덕마을, 대덕동, 송악고1, 2고대 석문100~103 ㆍ 105 ㆍ 110~112 ㆍ 120 ㆍ 130 ㆍ 140~148 ㆍ 150~153 ㆍ 160~164 ㆍ 180~183송악 신평200~205 ㆍ 203 ㆍ 210~216 ㆍ 214 ㆍ 220~225 ㆍ 231~233 ㆍ 240~246 ㆍ 250, 251 ㆍ 260~265 ㆍ 270~282 ㆍ 290 ㆍ 970송산310~312 ㆍ 313~315 ㆍ 316 ㆍ 320~325 ㆍ 330, 331 ㆍ 340~343 ㆍ 350, 351 ㆍ 360, 361면천 운산고덕 합덕400 ㆍ 410~413 ㆍ 420~422 ㆍ 430~432 ㆍ 440~442 ㆍ 450~452 ㆍ 460~464 ㆍ 470, 471순성 합덕500 ㆍ 510~512 ㆍ 520~522 ㆍ 530~532 ㆍ 540, 541 ㆍ 550~556정미 대호지610~614 ㆍ 620~624 ㆍ 630~632 ㆍ 640~643 ㆍ 650~654합덕 우강710~732 ㆍ 740, 750 ㆍ 760~763 ㆍ 770~773 ㆍ 780 ㆍ 790~792 ㆍ 830~873수요응답해나루 행복버스 1. 개요2. 노선 목록2.1. 75번2.2. 75-2번3. 연계 철도역1. 개요[편집]당진여객에서 운행 중인 시내버스 노선으로 합덕터미널과 원신흥, 구양도를 이어주는 버스이다. 2. 노선 목록[편집]2.1. 75번[편집] 당진시 시내버스 75번기점충청남도 당진시 합덕읍 운산리(합덕터미널)종점충청남도 당진시 합덕읍(원신흥)종점행첫차07:23기점행첫차07:35막차18:30막차18:50운수사명당진여객배차간격5회노선(첫차)합덕버스터미널 → 합덕사거리 → 구합덕 → 신촌 → 상궁원 → 원신흥 → 하평리 → 구양도 → 하평리 → 도리 → 구합덕 → 합덕사거리 → 합덕버스터미널노선합덕버스터미널 → 합덕사거리 → 구합덕 → 도리 → 구양도 → 하평리 → 원신흥 → 상궁원 → 중궁원 → 하궁원 → 도리 → 구합덕 → 합덕사거리 → 합덕버스터미널노선(막차)합덕버스터미널 → 합덕사거리 → 구합덕 → 도리 → 구양도 → 하평리 → 원신흥 → 상궁원 → 신촌 → 구합덕 → 합덕사거리 → 합덕버스터미널합덕터미널을 출발해 구양도 상궁원 중궁원 하궁원을 순환한다2.2. 75-2번[편집] 당진시 시내버스 75-2번기점충청남도 당진시 합덕읍 운산리(합덕터미널)종점충청남도 합덕읍 옥금리((구양도)종점행첫차08:05기점행첫차08:15막차막차운수사명당진여객배차간격1일 1회(평일)노선합덕버스터미널 → 합덕사거리 → 구합덕 → 도리 → 구양도 이하역순평일에만 운행한다. 3. 연계 철도역[편집]없음. 이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-11-21 19:15:01에 나무위키 당진 버스 75 문서에서 가져왔습니다.관련 문서토람 온라인/가챠 시리즈 Miscreated/의류 GHS